Игнатьева Юлия Сергеевна - прекрасный специалист ( дерматолог) и добрый и отзывчивый человек !!! Искали ребёнку дерматолога срочно так как была пятница вечер и в поликлинику мы не попадали уже . В ночи нашла сайт клиники euromed ( в поисковике указывала *лучший детский дерматолог в спб*) отправила заявку записаться к дерматологу . Утром на следующий день в 9.30 позвонила в клинику , администратор сказал что Милявская ( доктор к которому мы хотели попасть изначально) в отпуске и нам предложили другого дерматолога , на завтра , Но потом оказалось что у неё всё занято. В итоге договорились с администратором что мы придём к педиатру так как тоже прекрасный специалист и сможет нас посмотреть и что то посоветовать . Через некоторое время нам позвонила Игнатьева Юлия Сергеевна дерматолог у которой на завтра было всё занято. Юля Сергеевна сказала что ей передали что мы хотели поговорить с дерматологом . Я была если честно в шоке потому что первый раз из клиники мне звонит сам доктор . Выяснив всю нашу ситуацию Юлия Сергеевна предложила приехать сегодня в 03:00 и приехала под запись именно под нас . Меня это поразило ещё больше! Когда мы приехали в клинику нас приняла Юля Сергеевна вовремя все было прекрасно посмотрела ребёнка сделала свои диагнозы , назначения . И когда мы подошли оплачивать на рецепшн и администратор сказал что при первом посещении ещё и скидка !!!! То тут уж я обомлела !!! Клиника - супер ! Администраторам просто 5 балов за их работу ! Всем советую ! И большой души человек Юлия Сергеевна Игнатьева ! Мы начали лечение и я уверена что то что назначила Юлия Сергеевна поможет малышу быстро придти в норму ! Огромная благодарность всем сотрудникам клиники !!!! Спасибо !!!!
