Очень понравилась клиника Евромед Кидс,удобное расположение,вежливый персонал,хорошие специалисты,отношение к клиентам внимательное.Мы посещаем невролога по рекомендации,пока все нравится.Единственный минус с парковкой.
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили удобное расположение клиники, внимательное отношение команды и работу специалистов. Понимаем, что вопрос с парковкой может быть не всегда удобным, и благодарим вас за понимание. Желаем вашему ребёнку крепкого здоровья и хорошего самочувствия ❤️ С заботой, Euromed Kids



