1-я Никитинская, 30 м. Пионерская
+7 812 331 00 00 Ежедневно с 9:00 до 22:00Заказать звонок

Номер вашего телефона

Почему клиника Euromed Kids — самая лучшая?

Почему клиника Euromed Kids — самая лучшая?
Если вы подыскиваете для малыша хорошего врача или детскую клинику, куда можно обратиться с любым вопросом о детском здоровье, — приходите к нам.

Мы в Euromed Kids:

Приезжаем в любое место, принимаем в удобное время

Наши педиатры выезжают на дом в любую точку города и в ближайшие пригороды, берут на дому анализы. У нас есть все специалисты, включая детских стоматологов, а также своя лаборатория. Клиника на 1-ой Никитинской работает без выходных с 9-00 до 21-00.

Учимся новому, много работаем

Многие наши врачи совмещают работу у нас и в ведущих профильных петербургских клиниках, стажируются за рубежом, проходят курсы усовершенствования квалификации. У нас — никаких лишний назначений и только доказательная медицина!

Осматриваем всегда внимательно

Мы выделяем час на первичный осмотр и достаточное количество времени на все последующие. Плановые осмотры проводим так же внимательно, ведь наш долг — помочь малышу пойти в сад или школу здоровым. Электронную карту видно всем нашим врачам, и каждый в курсе всех деталей здоровья ребенка.

Не просто лечим — помогаем расти здоровыми

Курирующий педиатр — настоящий помощник семьи. Он следит за здоровьем и развитием детей и при необходимости привлекает специалистов. Но даже если курирующего педиатра у вас нет, вы можете записаться к любому из наших врачей и вызвать его на дом.

Как вызвать врача или записаться на прием?

Самый быстрый и удобный способ — это простая и удобная запись онлайн. Онлайн запись доступна 24 часа в сутки. Или позвоните нам по телефону: +7 812 331 00 00

А ещё у нас есть:

Вот почему 10 из 10 родителей, доверивших нашим врачам одного ребёнка, приводят и остальных!

Выбор пациентов НаПоправку — 2020

Обучающая рассылка Euromed Kids

Расскажем, как беречь здоровье ребенка и лечить его с умом. Напомним о важных анализах и прививках для детей и взрослых. Подскажем, как выбрать правильного врача для вашего малыша в Петербурге!