1-я Никитинская, 30 м. Пионерская
+7 812 331 00 00 Ежедневно с 9:00 до 22:00Заказать звонок

Номер вашего телефона

Вместе с Euromed Kids — против коронавируса!

Вместе с Euromed Kids — против коронавируса!
Дорогие родители, мы работаем, как и прежде, ежедневно с 9:00 до 22:00! Важнее всего сейчас — поддерживать друг друга и думать о нашем с вами здоровье. Для этого в наших детских клиниках введен усиленный санитарный режим.

Обо всех мерах защиты и борьбы с вирусами в клиникеподробно рассказывает в видео-интервью главный врач — Ирина Борисовна Исаева-Петрова. Она также отвечает на вопросы про анализы на ОРВИ, дает советы, как уберечь себя и детей от инфекций дома и на улице, объясняет, что делать, если у ребенка есть признаки простуды.

А ниже мы перечисляем самые важные вещи, которые мы сделали для борьбы с эпидемией, чтобы лечить маленьких пациентов было безопасно:

  • Обучили персонал алгоритму действий при подозрении на инфекционное заболевание у пациента.
  • Опрашиваем всех о недавних путешествиях, перемещениях. В случае, если пациенты посещали определенные страны, переносим плановые визиты и оформление справок на две недели.
  • Даём краткие консультации по телефону.
  • Включили все облучатели-рециркуляторы. Они работают непрерывно в течение дня. Все кабинеты оснащены облучателями.
  • Проводим постоянную дезинфекцию помещений: каждый час протираем ручки, каждые два — все поверхности.
  • Используем защитные средства для всего персонала клиники, установили дополнительные дезинфекторы для рук во всех помещениях.
  • Распределяем потоки пациентов: рекомендуем при подозрении на ОРВИ вызывать врача на дом, либо записываем ребенка строго на определенное время.

Наши врачи готовы помочь всем нуждающимся!
Вместе мы справимся и с тревогой, и с вирусом 💛

Обучающая рассылка Euromed Kids

Расскажем, как беречь здоровье ребенка и лечить его с умом. Напомним о важных анализах и прививках для детей и взрослых. Подскажем, как выбрать правильного врача для вашего малыша в Петербурге!